ПОДРОБНОЕ ВВЕДЕНИЕ

Параметры продукта
| Модель продукта | TDT017Z |
| Габаритные размеры автомобиля | 1710×705×1098 мм |
| Батарея | Литий-ионный/свинцово-кислотный: 48/60–32 Ач/72 В |
| Фэнчи Моторс | Магнитный стальной блок 223-го типа, 27*2,0, 1100 Вт |
| Контроллер | 12 трубок 33A |
| Торможение | Двойные дисковые тормоза спереди и сзади |
| Известный демпфер | Гидравлическая амортизация спереди и сзади |
| Ступица | 10-дюймовое колесо 2,15 с железной ободом и алюминиевым покрытием |
| Шина | 3,00–10/319 Вакуумная шина из стальной проволоки «Цзяньсинь» |
| Фары | Линзовые светодиодные фары |
Цвет: Серо-зелёный, стальной синий, ярко-чёрный, полярно-серый, хаки-белый, звёздно-белый








Ключевые слова:
Электрический велосипед
Новый эталон
Зеленое производство
ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ, ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ ЭТИ ВАРИАНТЫ СЕГОДНЯ
Гуансийская компания «Шэньбао Велосипедная Промышленность»
Электронная почта:smpllo@smpllo.com