ПОДРОБНОЕ ВВЕДЕНИЕ

Параметры продукта
| Модель продукта | TDT015Z |
| Габаритные размеры автомобиля | 1741*668*1090 мм |
| Батарея | Литиевая/свинцово-кислотная: 48/60/72 В / 32 универсальная |
| Фэнчи Моторс | Тип 223, 30 магнитов, 1200 Вт / 35 магнитов, 1500 Вт |
| Контроллер | 12 трубок/35 А/40 А |
| Торможение | Двойные дисковые тормоза спереди и сзади |
| Известный демпфер | Гидравлическая амортизация спереди и сзади |
| Ступица | 10-дюймовое колесо 2,15 с железной ободом и алюминиевым покрытием |
| Шина | 3.00-10/198, новая усиленная стальная проволочная вакуумная шина |
| Фары | Светодиодные фары с линзами |
Цвет: Чайный белый, сияющий белый, полярный серый, стальной голубой, серый сумеречный, яркий чёрный

Ключевые слова:
Электрический велосипед
Новый эталон
Зеленое производство
ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ, ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ ЭТИ ВАРИАНТЫ СЕГОДНЯ
Гуансийская компания «Шэньбао Велосипедная Промышленность»
Электронная почта:smpllo@smpllo.com