ПОДРОБНОЕ ВВЕДЕНИЕ

Параметры продукта
| Модель продукта | TDT008Z |
| Габаритные размеры автомобиля | 1710x760x1075mm |
| Батарея | Литий-ионный/свинцово-кислотный: 48/60/72 В 32 А·ч |
| Фэнчи Моторс | Тип 223, 30 магнитов, 1200 Вт / 35 магнитов, 1500 Вт |
| Контроллер | 12 трубок 35A/40A |
| Торможение | Передний дисковый тормоз, задний дисковый тормоз |
| Известный демпфер | Гидравлическая амортизация спереди и сзади |
| Ступица | 10-дюймовое алюминиевое колесо 2,15 |
| Шина | 3.00-10/198, новая усиленная стальная проволочная вакуумная шина |
| Фары | Линзовые светодиодные фары |
Цвет: Жемчужно-белый, Славный серо-голубой, Бронзово-зелёный, Энергетический серый, Матовый чёрный








Ключевые слова:
Электрический велосипед
Новый эталон
Зеленое производство
ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ, ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ ЭТИ ВАРИАНТЫ СЕГОДНЯ
Гуансийская компания «Шэньбао Велосипедная Промышленность»
Электронная почта:smpllo@smpllo.com