ПОДРОБНОЕ ВВЕДЕНИЕ

Параметры продукта
| Модель продукта | TDT022Z |
| Габаритные размеры автомобиля | 1700*750*1075 мм |
| Батарея | Литий-ионный/свинцово-кислотный: универсальный, 48/60/72 В |
| Фэнчи Моторс | Магнитный стальной блок 215-го типа, 27*2,0, 1000 Вт |
| Контроллер | 12 трубок 30 А |
| Торможение | Двойные дисковые тормоза спереди и сзади |
| Известный демпфер | Гидравлическая амортизация спереди и сзади |
| Ступица | 10-дюймовое колесо из железа 2,15 |
| Шина | 3.0-10/319 Стальной вакуумный шинный комплект для строительства новых автомобилей |
| Фары | Линзовые светодиодные фары |
Цвет: Иньинь зелёный, мускатный медовый пудр, дымчато-голубой, хаки-белый, звёздно-белый, ярко-чёрный








Ключевые слова:
Электрический велосипед
Новый эталон
Зеленое производство
ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ, ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ ЭТИ ВАРИАНТЫ СЕГОДНЯ
Гуансийская компания «Шэньбао Велосипедная Промышленность»
Электронная почта:smpllo@smpllo.com