ПОДРОБНОЕ ВВЕДЕНИЕ

Параметры продукта
| Модель продукта | TDT003Z |
| Габаритные размеры автомобиля | 1750*721*1050 мм |
| Батарея | Литий-ионный/свинцово-кислотный: универсальный, 48/60/72 В |
| Фэнчи Моторс | Модель 215, 27 магнитов, 800 Вт |
| Контроллер | 12 трубок 30 А |
| Торможение | Передний дисковый тормоз с противоположным расположением цилиндров, задний дисковый тормоз |
| Известный демпфер | Гидравлическая амортизация спереди и сзади |
| Ступица | 10-дюймовое колесо из железа 2,15 |
| Шина | 3.0-10/319 Стальной вакуумный шинный комплект для строительства новых автомобилей |
| Фары | Светодиодные фары с линзами |
Цвет: Хаки-белый/медвежий коричневый, дымчато-лановый/винтажный темно-синий, звёздно-белый/серебристый, лебединый серый/серебристый, мускатный розовый/порошок васаби, ярко-чёрный/серебристый

Ключевые слова:
Электрический велосипед
Новый эталон
Зеленое производство
ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ, ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ ЭТИ ВАРИАНТЫ СЕГОДНЯ
Гуансийская компания «Шэньбао Велосипедная Промышленность»
Электронная почта:smpllo@smpllo.com